
Директор Всеармянского фонда «Айастан» Айкак Аршамян в ходе брифинга рассказал о новой инициативе «50+».
По его словам, она позволит вывести на новый уровень отношения Армения-Диаспора, и обеспечить стабильное поступление средств от армян всего мира.
«Если представить, что миллион человек ежемесячно будет жертвовать 50 долларов, то каждый месяц фонд будет получать 50 миллионов долларов»,- отметил Аршамян.
Телемарафон Всеармянского фонда «Айастан» состоится 26 ноября.



















