
Телефонный разговор состоялся сегодня — 8 ноября, между главами МИД Армении и России Араратом Мирзояном и Сергеем Лавровым. Об этом сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства РФ.
«Министры продолжили обмен мнениями в преддверии годовщины принятия трехстороннего Заявления лидеров Азербайджана, Армении и России о полном прекращении огня и всех военных действий в зоне нагорнокарабахского конфликта от 9 ноября 2020 г.», — говорится в сообщении МИД России.
Главы внешнеполитических ведомств также затронули актуальные вопросы российско-армянского союзнического взаимодействия, отдельные аспекты региональной и международной проблематики.






















