
В сети распространилось видео, где премьер-министр и его жена гуляют в одном из клубов накануне годовщины войны, когда наша страна еще оплакивает своих погибших, ищет без вести пропавших, и борется за возвращение пленных. Но этот чудовищно плохой год касается только народа, а не его премьер-министра и первой леди.
Хотя почему бы не станцевать им, 75% Арцаха отдано врагу, безопасность Сюника равна нулю, суверенитета Армении не существует.
Прекрасная возможность оттянуться и весело провести время.






















