
Блок “Армения” выступил с заявлением, в котором призвал участников предстоящего митинга соблюдать противоэпидемические правила.
“Дорогие соотечественники, блок “Армения” призывает участников митинга, который состоится 8 ноября в 18:00 на Площади Свободы, соблюдать противоэпидемические правила. Насколько необходимо устранение этой власти зла, настолько же необходимо обеспечение безопасности наших граждан.
Мы подтверждаем свою позицию о необходимости формирования национального сопротивления, достижения смены власти, что является предварительным условием для вывода нашей страны из сложившейся ситуации, обеспечения достойного мира, преодоления социально-экономического кризиса, обеспечения безопасности нашей страны”, — говорится в сообщении блока “Армения”.






















