
Сегодня рано утром ВС Азербайджана вновь предприняли наступательные действия и на северном, и на южном направлениях, сказал представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян в эфире Общественного телевидения Армении.
«Более ожесточенные бои шли на южном направлении, в ходе которых нашим войскам удалось пресечь несколько атак противника и отбросить на исходные позиции.
Вчера в течение дня нашим подразделениям ПВО несколько раз удалось сбить азербайджанские БПЛА, в том числе БПЛА турецкого производства Байрактар.
На данный момент ситуация напряженная, боевые действия продолжаются», — сообщил Ованнисян.
Помимо этого, по его словам, азербайджанские диверсионные, небольшие группы зачастую проникают в основном в прифронтовые населенные пункты, которые вообще не заселены, снимают там фото и видео для внутренней аудитории»,- заключил он.






















