
Какие шаги были предприняты для возобновления переговоров в рамках Минской группы, какова позиция Армении по новому формату «3 + 3»? Об этом задала вопрос во время брифинга в НС депутат фракции «Армения» Анна Григорян замминистру иностранных дел.
«Армения считает важным, чтобы предлагаемые форматы регионального сотрудничества не дублировали существующие. Есть несколько предложений по региональному сотрудничеству и формат «3 + 3» — один из них. Нам нужно занять совместную позицию по отношению ко всем. Приоритетом для нас является защита национальных интересов Армении, выявление и управление рисками», — ответил заместитель министра иностранных дел РА Ваге Геворкян.






















