Сегодня В Армении

Севак Акопян: если гражданин – наивысшая ценность, почему вы погубили 5 тысяч человек и капитулировали?

506

“Этот говорит, что они собираются с большим размахом отметить день гражданина, выделить еще больше денег, потому что гражданин – это наивысшая ценность”.

Об этом в своем фейсбуке написал главный редактор Yerevan.Today Севак Акопян.

“Если гражданин – наивысшая ценность, тогда почему вы погубили 5 тысяч человек и капитулировали?

Или, если, как вы говорите, он является наивысшей ценностью, то почему вы ему платите пенсию в 26 тысяч драмов, а сами получаете 1,5 миллиона. Может, все-таки, наивысшая ценность – это ты? Демагоги, может, прекратите уже?”, — написал Акопян.