
В случае необходимости Армения без колебаний обратится в ОДКБ. Об этом сказал замминистра ИД Армении Шаварш Кочарян в беседе с журналистами в НС. На данный момент, по его словам, в этом нет необходимости.
«Однако отсутствие формального обращения в ОДКБ не означает, что Армения не работает с ОДКБ на постоянной основе»,- добавил он.






















