
В университетскую больницу “Мурацан” доставлены 3-хмесячный ребенок, а также дети 4, 8, 11 15 лет с подозрением на отравление угарным газом. Об этом в своем фейсбуке написала руководитель аппарата ЕГМУ Шушан Даниелян.
Состояние 5 несовершеннолетних детей оценивается как средней тяжести. Как сообщила Даниелян, на момент публикации поста дети находились на обследовании.






















