
Депутаты фракции «Честь имею» по приглашению Никола Пашиняна могут обсуждать только текст его отставки. Об этом в ходе сессии вопросов и ответов с правительством в парламенте заявил в депутат фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян.
После заявления Мамиджаняна в парламенте шумно откликнулись на его высказывания.
Депутат отметил, что во всех остальных случаях правительство и его глава подотчетны только Национальному Собранию.






















