
Блок “Армения” продолжает свои региональные визиты, в рамках которых 24 октября депутаты парламентской фракции “Армения” посетили областной центр Ширака – город Гюмри, сообщает пресс-служба блока.
Депутаты представили существующие внутри страны проблемы, ситуацию в регионе, выслушали присутствующих, ответили на их вопросы и рассказали о планах на будущее.






















