
МИД подтверждает, что “есть различные предложения по поводу формата встреч, которые находятся на стадии обсуждения”, и все это делается без учета этого положения – втайне от народа. Об этом в своем фейсбуке написал депутат парламентской фракции “Армения” Арам Вардеванян.
“В течение трех лет эти власти даже в самых простых вопросах ссылались на это положение, даже не понимая его смысла…
Зачастую власти Армении в невыгодные для них моменты “забывают” положение Конституции, согласно которому, власть принадлежит народу.
“Конституцией закреплено, что власть принадлежит народу. В течение трех лет эти власти даже в самых простых вопросах ссылались на это положение, даже не понимая его смысла.
В то же время, решая государственные и жизненно важные общенациональные задачи, они напрочь забывают об этом положении.
19 октября 2020 года они забыли об этом положении, 9 ноября 2020 года они еще больше забыли об этом положении.
На данный момент МИД подтверждает, что “есть различные предложения по поводу формата встреч, которые находятся на стадии обсуждения”, и все это делается без учета этого положения – втайне от народа.
Хотят этого власти или нет, они должны понимать, что Конституция превалирует над любым, в их понимании, “мандатом”, — написал депутат.






















