Сегодня В Армении

Мы продолжим борьбу с целью защиты прав наших коллег — Сейран Оганян

434

Фракция “Армения”, пользуясь предоставленными ей законом всеми правами, как в ходе заседаний НС, так и на многочисленных площадках, неоднократно заявляла о необходимости восстановления нарушенных прав незаконно арестованных глав общин Сюника Манвела Парамазяна, Мхитара Закаряна, Аруша Арушаняна, Артура Саркисяна, требуя освободить их и прекратить неприемлемое преследование в их отношении. Об этом в своем фейсбуке написал руководитель фракции “Армения” Сейран Оганян.

«Сегодня мы можем с удовлетворением констатировать, что, несмотря на лживую пропаганду, проводимую против них, Аруш Арушанян одержал впечатляющую победу на выборах в ОМС, в очередной раз став избранным мэром Гориса, а Артур Саркисян был освобожден на днях.

Однако наши коллеги – депутаты НС Армен Чарчян и Мхитар Закарян, мэр Гориса Аруш Арушанян, бывший мэр Каджарана Манвел Парамазян все еще находятся под арестом. И мы продолжим борьбу с целью защиты их интересов, требуя их освобождения”, — написал Оганян.