
Представители Баку готовы к переговорам по Нагорному Карабаху с армянской стороной в Москве или любом другом месте. Об этом в интервью ТАСС заявил глава Азербайджана Ильхам Алиев.
«Мы всегда готовы встретиться и в Москве, и в любом другом месте для того, чтобы положить конец противостоянию и найти пути урегулирования», — сказал Алиев в ответ на вопрос, готов ли он сам приехать в Москву, чтобы встретиться со своим визави при посредничестве РФ.
«Мы готовы хоть завтра приостановить военные действия, если Армения будет вести себя конструктивно на переговорном треке. Но заявления, которые мы слышим из Еревана, полностью противоречат базовым принципам, которые были выработаны Минской группой ОБСЕ»,- добавил он.






















