
Парламентская фракция «Армения» организовала в пятницу в Национальном Собрании встречу с руководителями фракций НС Нагорного Карабаха.
В их числе: партии «Справедливость», АРФ Дашнакцутюн и Демпартия Карабаха.
Поприветствовав коллег, глава парламентской фракции оппозиционного блока «Армения» Сейран Оганян подчеркнул важность сотрудничества парламентских фракций Национальных Собраний двух стран, а также выразил озабоченность в связи с ситуацией в сфере безопасности. По мнению Оганяна, данная сфера находится в запущенном состоянии.
«Власть, которая принесла с собой поражение в войне, и все еще продолжает терпеть неудачи, просто бесперспективна», — убежден оппозиционер.
В свою очередь, руководители парламентских фракций Национального Собрания НКР поблагодарили Оганяна за инициативу и за встречу. Они представили как внутренние, так и внешние вызовы, подчеркнули важность обеспечения тесного сотрудничества между парламентами двух армянских республик.
Депутаты оппозиционного блока «Армения» заверили, что вопросы, связанные с Карабахом, постоянно находятся в центре их внимания, передает news.am.






















