Сегодня В Армении

В Минске состоялась встреча глав МИД Армении и Азербайджана

406

Арарат Мирзоян и Джейхун Байрамов встретились при посредничестве главы МИД России Сергея Лаврова на «полях” СМИД СНГ, сообщает МИД РА.

Стороны обсудили вопросы, касающиеся конфликта в Нагорном Карабахе, в том числе реализацию трехстороннего заявления от 9 ноября 2020 года.
Мирзоян оценил посреднические усилия Москвы и важность присутствия российских миротворцев в Карабахе.

Глава МИД Армении также напомнил о необходимости скорейшего возвращения армянских военнопленных и других удерживаемых лиц.