
Глава МИД Армении Арарат Мирзоян 14-15 октября отправится в Минск для участия в заседании Совета министров иностранных дел СНГ. Об сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства РА.
Сообщается, что в Минске министр Мирзоян проведет встречи с различными коллегами из стран СНГ.






















