
Ильхам Алиев заявил о готовности Азербайджана начать переговоры с Арменией по нормализации отношений и указал на возможность участия в этом ЕС.
«Мы готовы начать переговоры по мирному соглашению, делимитации, открытию коммуникаций — этот процесс частично начался. Но я думаю, что если Европейский союз будет активно участвовать, — я вижу, что есть такое желание, — это может помочь нам во многих сферах. В целом ситуация на Южном Кавказе может принять совершенно новые масштабы, которых не было 30 лет. Это также может быть очень важным фактором стабильности, предсказуемости и мира», — приводит слова Алиева его пресс-служба.






















