
Темой номер один сегодня в парламенте должны были стать изменения в Налоговый кодекс, кодекс «О госпошлине» , а обсуждение других важных вопросов, связанных с безопасностью наших границ. Об этом в своем выступлении в парламенте заявила депутат от оппозиционной парламентской фракции «Армения»Анна Григорян.
«Ситуация в Сюнике после предыдущей сессии не изменилась в положительную сторону, а наоборот. Сегодня азербайджанцы проводят там широкомасштабные строительные работы, кто-то имеет представление о том, что строят и какие новые угрозы могут создать эти строительные работы для наших граждан?
После предыдущей сессии, когда мы подняли вопрос об установке азербайджанского полицейского пункта , наши соотечественники даже похищались с этого участка дороги, и до сих пор не ясно, кто ответственен за это. Более того, по этому вопросу я обратилась во многие ведомства, и все дали один и тот же ответ, сказав, что вопрос находится вне их полномочий.
В нашей стране нет такой структуры, на помощь которой могут рассчитывать наши соотечественники, проезжая по этому пути? Кто несет ответственность за их безопасность?
К сожалению, люди, которые 3 года назад говорили, что хозяева нашей страны, сегодня не несут ответственность ни за страну, ни за народ”,- сказала Григорян.






















