
Мы уже заявляли, что готовы встретиться на высшем уровне с президентом Алиевым и обсуждать вопросы, если такая готовность будет с его стороны, сказал Армен Григорян в интервью Общественному телевидению Армении.
«Наша готовность была и ранее. Надеемся, что состоятся обсуждения в рамках Минской группы ОБСЕ и встреча может пройти уже в ближайшее время.
Конфликт не урегулирован, и предстоящий визит сопредседателей группы в регион лишь подтверждает это. Необходимо решить все аспекты конфликта», — считает Григорян.
Ранее в интервью France 24 президент Азербайджана сообщил, что не возражает против встречи с Пашиняном в рамках МГ ОБСЕ.






















