
Азербайджанцы уже обосновались в Шуши … Об этом на своей странице в Facebook написал член АРФД, военный эксперт Артур Егиазарян.
«Горько видеть, как эти кочевники обживаются в наших домах, но мы должны быть проинформированы.
А им сказал, что хотя сейчас город находится под их контролем, это временно, они все равно уедут, а настоящие хозяева Шуши, армяне, вернутся», — написал он.






















