
Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал стабилизацию ситуации в зоне конфликта – главным результатом достигнутых лидерами России, Азербайджана и Армении договоренностей, передает Sputnik Азербайджан.
«Мелкие инциденты, которые были на начальном этапе, быстро разрешались. Сейчас там ситуация стабильна, хотя, конечно, проблем немало», — отметил он.
Глава МИД РФ также довел до внимания, что сопредседатели МГ ОБСЕ согласовали в Нью-Йорке с Баку и Ереваном возобновление рабочих поездок в Карабах.






















