
С утра ВС Азербайджана возобновили артобстрел, избрав мишенью мирные поселения Карабаха. Об этом сообщает Единый армянский инфоцентр в Фейсбуке.
Согласно информации, наиболее интенсивные удары наносились по гражданским инфраструктурам Степанакерта и Шуши.
«Армянские войска соразмерными действими оглушили противника»,- сказано в сообщении.






















