
Служба Национальной Безопасности (СНБ) Армении назвала абсурдным заявление Службы госбезопасности Азербайджана о якобы планируемых армянскими спецслужбами действиях в крупных азербайджанских городах.
«Категорически опровергаем плод больного воображения азербайджанских спецслужб», — подчеркивается в заявлении ведомства.
«Очевидно, что после потери контроля над боевиками и наемниками, воюющими в Карабахе, Баку не остается иного выхода, как изначально приписать Армении прогнозируемые крайне негативные развития», — говорится в заявлении.






















