
Кандидат в замглавы постоянной комиссии НС по вопросам обороны и безопасности, депутат от оппозиционной фракции «Армения» Артур Казинян прокомментировал, почему, будучи юристом, имея опыт в сфере международных отношений, внешних отношений, решил участвовать в работе данной комиссии.
Напомним, что на предыдущем заседании комиссии Казинян не был избран заместителем председателя комиссии — правящий «Гражданский договор» проголосовал «против». Сегодня фракция “Армения” вновь выдвинула кандидатуру Казиняна.
«Начиная с 9 ноября общаясь с нашими гражданами, оскорбленными и отвергающими данную реальность гражданами, я стал приверженным делу раскрытия всего того , что произошло до 27 сентября и после 27 сентября (началась война в Арцахе – ред.). И зная, что оппозиция собирается создать Комиссию по расследованию обстоятельств войны, мое решение было однозначным: участвовать в ее работе, получить информацию, чтобы подтвердить либо опровергнуть подозрения, которые имеются у большей части обществ. Речь идт о подозрениях, произошедшее – госизмена , спланированная война, сдача Родины»,- отметил Казинян.






















