Сегодня В Армении

Мы обязаны разбить противника и не имеем права отчаиваться и преклонить колени — Наири Охикян

519

Мост не был бы построен, если бы не было глубокого ущелья ․․․ Об этом на своей странице в Фейсбуке написал медиа-эксперт Наири Охикян.

«Вместо того, чтобы отчаиваться от навалившихся на наши плечи проблем, при этом возмущаясь посягательствами врага на нашу суверенную территорию и бездействием правительства, необходимо думать о том, как трансформировать проблему в возможность. Разбить противника можно, поверьте, и освобождение Карвачара и Кашатага – дело одной недели, а Шуши и Гадрута еще быстрее.

Мы не имеем права отчаиваться или преклонить колени. Держи голову высоко, истинный армянин, ведь ты потомок Айка Нахапета и Тиграна Великого, Давида Бека и Андраника ․․․ Только один человек в Армении встанет на колени, и этот человек точно не ты ․․․», — отметил Наири Охикян.