
Заявление Минобороны Азербайджана о том, что 3 сентября с 01:00 до 02:15 армянская сторона обстреляла одну из позиций, расположенных в Шуши, а в результате ответных действий отступила, понеся потери, является очередной дезинформацией противника. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.
Министерство обороны Республики Арцах заявляет, что подразделения Армии Обороны строго соблюдают режим прекращения огня и прибегают к ответным действиям только для предотвращения провокаций со стороны противника.






















