
Президент Киргизии ушел в отставку, передает ТАСС со ссылкой на его пресс-службу.
«Я не держусь за власть. Не хочу остаться в истории Кыргызстана как президент, проливший кровь и стрелявший в собственных граждан. Поэтому принял решение уйти в отставку», — говорится в сообщении, размещенном на сайте президента.
Напомним, что уже неделю в Киргии продолжаются акции с требованием отставки президента Сооронбая Жээнбекова и его команды.





















