
На праздновании Дня независимости Арцаха Степанакерт не почтили своим присутствием трое первых должностных лица РА: лица, занимающие кресла президента РА, премьер-министра РА и председателя НС. Это беспрецедентно при властях, любящих беспрецедентность. Об этом пишет депутат фракции НС «Армения» Арегназ Манукян.
«После войны только министр иностранных дел РА посетил Арцах, после чего Алиев похвастался, что если подобное повторится вновь, то…
Подобное больше не повторилось. Власти РА удовлетворили требование Алиева и больше их нога не ступала на землю Арцаха.
Мы празднуем независимость Арцаха с разорванным на куски Арцахом и ослабленной Арменией. Таковы результаты трехлетнего правления Никола Пашиняна. Кровавые результаты!» — отметила спикер.






















