
В течение ночи на линии соприкосновения в зоне нагорно-карабахского конфликта сохранялась относительно стабильная напряженность, сообщил на своей странице в Фейсбуке представитель Минобороны РА Арцрун Ованнисян.
«С утра ВС Азербайджана возобновили артиллерийский огонь на северном и юго-восточном направлениях»,- написал он.






















