Сегодня В Армении

ВС Азербайджана взяли под прицел один из госпиталей, расположенных на северо-восточном направлении

807

Противник, продолжая нарушать гуманитарное перемирие, на этот раз взял под прицел один из госпиталей, расположенных на северо-восточном направлении, где проходят лечение также гражданские лица. Об этом сообщает Единый армянский информационный центр.

“Это уже явное военное преступление, вся ответственность за последствия которого лежит на военно-политическом руководстве Азербайджана”,- говорится в сообщении.