Сегодня В Армении

СНБ Армении и сотрудники таможни изъяли 1,5 кг контрабандного золота — КГД

381

Сотрудники КГД Армении обнаружили более 1,5 кг контрабандных золотых изделий. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе отработки оперативной информации сотрудники Комитета госдоходов вместе с представителями Службы национальной безопасности остановили на дороге Иджеван-Ноемберян автомобиль гражданина Армении Г.И.

У пассажиров Н. А. и К.М. были обнаружены контрабандно завезенные в страну золотые изделия весом 1571 грамм.

Изделия изъяты, материалы готовятся.