
Принято решение перекрыть водоснабжение во всех автомойках и в зонах отдыха Степанакерта до тех пор, пока не будут восстановлены водные ресурсы на очистных сооружениях, питающих город. Об этом на странице мэрии в Фейсбук написал мэр Степанакерта Давид Саргсян.
«Чтобы устранить проблемы с водоснабжением столицы из-за засухи, 10 августа мэр Давид Саргсян принял решение перекрыть водоснабжение во всех автомойках и зонах отдыха Степанакерта до тех пор, пока не будет восстановлена подача воды в очистные сооружения, питающие город. Мы призываем собственников и водопользователей вышеуказанных объектов соблюдать требование решения, за выполнение которого отвечает ЗАО «Водоснабжение и канализация», а контроль осуществляется Департаментом производственной инфраструктуры городской мэрии», — говорится в сообщении.






















