
ВС Азербайджана, грубо нарушая режим перемирия, с утра предприняли наступательные действия по всему периметру линии соприкосновения в зоне нагорно-карабахского конфликта, сообщил пресс-секретарь президента Карабаха (Арцах) Ваграм Погосян.
По его словам, в боевых действиях участвуют также несколько тысяч наемников-террористов, которых Турция переправила в зону конфликта.
“Армия обороны Карабаха ведет тяжелые бои, пытаясь пресечь наступление противника”,- отметил Погосян.






















