Сегодня В Армении

Если мандаты не принесут пользы, мы разорвем их и выйдем на улицу — Ишхан Сагателян

396

Мы до последнего вздоха будем бороться против антиармянских решений этих властей, мы готовы к любому шагу. Мы теряем государство, на кону стоит государственность РА. Об этом на пресс-конференции заявил член блока «Айастан», представитель Верховного органа АРФД Ишхан Сагателян.

«Эти мандаты — всего лишь возможность бороться, но если мы увидим, что эти мандаты не приносят пользы, то, это я от себя говорю, разорвем эти мандаты и выйдем на улицу»,- сказал он.

Саггелян отметил, что они  будут бороться против этой власти во имя государственности РА.

«Нас не запугать арестами, и прогнозируем их. Если пойдут на этот шаг, то получат несоразмерный ответ. То есть, это будет краткосрочным, нас это не заставит падать духом. Власть, принесшая стране столько  бедствий, не может продолжать существовать, это нонсенс. У этой власти все равно нет жизни, эта власть временна», — подчеркнул  Сагателян.