
Армянская «дочка» РЖД организует вакцинацию сотрудников «Спутником V», говорится в сообщении ЮКЖД.
«В первую очередь прививки будут сделаны специалистам, работающим непосредственно с пассажирами: проводникам, начальникам поездов, локомотивным бригадам, кассирам», -отмечено в сообщении.
В Армении сейчас вакцинируют от COVID-19 препаратами «Спутник V», AstraZeneca и CoronaVac.






















