
Организованный Азербайджаном визит дипломатов в Шуши однозначно показал, что урегулирование арцахского конфликта остается открытым. Об этом пишет газета “Айастани Анрапетутюн”.
“Этим шагом официальный Баку еще раз хотел заявить, что в результате агрессии, которую он спровоцировал против народа Арцаха, ему удалось урегулировать арцахский вопрос. И вновь взявшая на себя миссию по мирному урегулированию вопроса Минская группа ОБСЕ отвесила Азербайджану звонкую пощечину. В числе посетивших Шуши 46 стран, представленных в Азербайджане, отсутствовали представители США, Франции и России. Следует отметить, что последние являются не просто странами-сопредседателями, это крупнейшие мировые державы и три постоянных члена Совета Безопасности ООН”, — пишет газета.






















