Сегодня В Армении

Правительственная кампания против руководителей сюникских общин больше напоминает терроризм, чем месть — Тигран Абрамян

458

Правительственная кампания против руководителей сюникских общин больше напоминает терроризм, чем просто месть, вендетту или прихоть маленького человека. Об этом на своей странице в Фейсбук написал эксперт по вопросам безопасности, учредитель аналитического центра «Энакет» Тигран Абрамян.

«Такие действия непростительны,  и непростительны не столько с политической точки зрения, сколько с точки зрения межличностных отношений.

Посчитаем, что им удастся посадить этих людей на 1, 3 или 5 лет, а потом?

Все эти действия не подлежат прощению, и когда-нибудь все это взорвется, под развалинами которого останется не только капитулянт, но и различные деятели правоохранительных органов, многие из которых до конца так и не осознали, что на алтарь возложена наша страна, наша государственность», — подчеркнул Тигран Абрамян.