
Доведшие страну до катастрофы власти продолжают свой «поход» против собственного государства и народа. Об этом на своей фейсбук-странице написал член Верховного органа АРФД, член блока «Армения» Ишхан Сагателян.
Для завершения своих предательских программ из армии отстраняют лучших офицеров, арестовывают руководителей общин, организовавших самооборону в дни войны, и вовсе не случайно, что это происходит именно в Тавуше и Сюнике.
Многочисленные лица по незаконным, ложным обвинениям вызываются на допрос и подвергаются политическим преследованиям.
Что делать в этой ситуации?
Во-первых, отвергнуть эту ситуацию, не принимать и не мириться со сложившейся ситуацией.
Блок «Армения» по данным, зафиксированным на настоящий момент ЦИК, получил 270 000 голосов, а почти каждый второй гражданин, участвовавший в выборах, не проголосовал за эту власть.
Необходимо сплотиться, найти эффективные и практические механизмы, создав Движение национального сопротивления, бороться непрерывно, бороться до последнего вздоха, используя весь ресурс.
С новыми подходами и методами каждый день работать с нашими гражданами, посещать дом каждого гражданина, объяснить серьезность ситуации.
В тот момент, когда эти круги увидят и осознают величайшую катастрофу, которая грозит им и их стране, патриотическая власть окажется на свалке истории.
Мы можем и сделаем это, будьте уверены!
Не падать духом, не отчаиваться, не отступать, не разочаровываться!
Борьба за становление достойной нации и государством не имеет альтернативы», — написал Сагателян.






















