
Необоснованная агрессия азербайджанских ВС против гражданского населения должна быть рассмотрена международным сообществом, прежде всего Россией, сопредседателями Минской группы ОБСЕ, которые приложили огромные усилия для установления режима прекращения огня.
Об этом пресс-секретарь главы НКР (Арцах) Ваграм Погосян сказал в беседе с «Арменпрес».
«Это неуважение к результатам переговоров в Москве», — подчеркнул он.






















