
Омбудсмен Нагорного Карабаха (Арцах) Артак Бегларян на своей странице в Фейсбуке сообщил, что есть данные, доказывающие, что проникнувшие сегодняв Гадрут азербайджанские диверсанты (около 200 человек – ред.) убили двух местных жителей – мать и сына-инвалида.
Бегларян отметил, что завтра будут представлены подробности произошедшего, призвав международное сообщество соразмерно отреагировать на преступление ВС Азербайджана.






















