
Минская группа ОБСЕ заявляет, что находится в контакте с МККК по условиям скорейшего возвращения останков и обмена задержанными в Карабахе, передает РИА Новости.
Напомним, вчера по итогам 11-часовых переговоров глав МИД России, Армении и Азербайджана в Москве была достигнута договоренность о гуманитарном перемирии, которое Азербайджан сегодня не раз нарушил.





















