
Никаких избирательных нарушений не было, а в результате пересчета голосов прибавились и наши голоса, и блока «Айастан». Об этом в беседе с журналистами сказал депутат от «Моего шага» Акоп Асланян.
По его словам, нормально, что в случае выборов, в которых приняли участие более миллиона человек, были допущены какие-то нарушения.
Депутат коснулся также заявления Никола Пашиняна о том, что «даже в случае одного нарушения он отрубит себе руку».






















