
Владимир Путин сообщил, что вакцинировался от коронавируса препаратом «Спутник V».
«Тем более что Вооруженные силы у нас прививаются «Спутником V», а я все-таки верховный главнокомандующий», — сказал он на «Прямой линии».
Глава государства напомнил, что в обороте на тот момент были только «Спутник V» и «ЭпиВакКорона», а также подчеркнул, что оба препарата хорошие.
Еще президент рассказал, что не столько советовался с врачами, сколько ориентировался на опыт знакомых. В «Спутнике V» его привлек более длительный срок действия.
Самочувствие после уколов у Путина было нормальным, только после второго укола незначительно поднималась температура.
В заключение российский лидер призвал россиян прививаться.






















