
Как мы уже сообщали, на автотрассе Ереван-Армавир, возле села Овтамеч сельчане перекрыли дорогу, требуя решить вопрос оросительной воды.
Жители села отмечают, что уже неделя как нет оросительной воды, они лишены возможности орошения садов, овощных культур.
«Пусть приедут губернатор, министр Сурен Папикян, зачем отправили сюда полицейских? Чтобы тут драка началась? Зачем полицейских прислал, ара, если такой крутой министр сам приезжай, мы твой народ, народ, который избрал тебя… Зачем полицейских прислал, чтоб дрался с ними, я не хочу с ними драться, я с турками дрался…»,- сказал взволнованно один из сельчан.






















