
В дни войны Никол Пашинян присвоил из госбюджета 5 миллионов долларов, он оформил их на имя брата депутата-бутылкодержателя Айка Саргсяна, сообщает Mediaport.
«Из опубликованных документов становится ясно, что в ходе войны в октябре-ноябре 2020г. Посредством подписи Никола Пашиняна было обналичено около 5 млн. долларов, а обналичивание бюджетных средств было осуществлено через брата известного бутылкодержателя, помощника Пашиняна Наири Саркисяна», — пишет тг-канал.






















