
Я проголосовал во имя сильной Армении, во имя безопасной и стабильной Армении. Мы неоднократно говорили, что должны сделать выбор — иметь или не иметь государство. Об этом на избирательном участке сказал журналистам представитель Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн», член блока «Армения» Ишхан Сагателян.
«Сегодня будет подведение итогов проделанной нами работы. Уверен, что наш народ победит в плане восстановления государственности и возвращения государственности народу, построении Армении. Уверен в результатах и уверен, что все будет хорошо»,- сказал Сагателян.






















