
На избирательном участке 19/17 Гавара на более чем 200 бюллетенях не были поставлены штампы. Об этом Yerevan.Today сообщила наблюдатель Мирибян Сатен.
«На бюллетенях не было штампа, я уточнила в ЦИК, что печати должны обязательно ставиться»,- рассказала она.
По ее словам, председатель комиссии не знал, что нужно ставить штамп. После того, как наблюдатель представила данный факт, председатель комиссии сообщил о составлении протокола.
До этого протокол был составлен только наблюдателями.






















