
Вчера на эту площадь по принуждению привезли несколько тысяч граждан. Многие из них сегодня здесь, потому что пришли по своей воле, пришли во имя сильной и стабильной Армении. Об этом на итоговом митинге блока «Армения» на Площади Республики заявил председатель партии «Возрождающаяся Армения», член блока Ваге Акопян.
“С первого дня предвыборной кампании мы поняли, что блок «Армения» не воспринимается как оппозиция. Наши соотечественники видят в блоке ту силу, которая 21 июня возьмет в свои руки руль управления страной и выведет Армению из этой ситуации»,- отметил Акопян.






















