
Сегодня после встречи с нашими гражданами в Тавуше в конце дня мне выдалась возможность пообедать с моим давним хорошим другом — крупным предпринимателем и филантропом Джеймсом Туфенкяном. Об этом сообщается в телеграм-канале второго президента Армении Роберта Кочаряна.
“Я благодарен Carahunge Dilijan-у за теплый прием. Кстати, эту исключительную армянскую атмосферу создали наши братья из Диаспоры. Благодаря усилиям всех способных сил возможно будет вновь построить сильную Армению, о которой мы все мечтаем”, — отметил Кочарян, приложив к посту фото.























